Возможно ли назначение прокурорской проверки при множественных обращениях одного человека в прокуратуру по поводу нарушений, совершаемых председателем правления ТСЖ?
Может ли один человек добиться назначения прокурорской проверки при обращении в прокуратуру множество раз по поводу множества разных нарушений одним и тем же председателем правления Товарищества Совладельцев квартир многоквартирного дома?
Лучший ответ
Может,если будет настойчив и если еще обратиться с заявлением в суд
Cпасибо.