Я пошёл к оператору и мне дали договор с моими данными и очень похожей моей подписью!
Мне от оператора сотовой связи пришла СМСка о существующей задолженности на круглую сумму. Я пошёл к оператору и мне дали договор с моими данными и очень похожей моей подписью! Но в том то и дело что сей номер мне не принадлежал! Пожалуйста хотелось бы узнать что делать в данной ситуации и каковы мои шансы на выигрыш дела и способы подтвердить мою непричасность!
Уважаемый Виталий, добрый день!
Рекомендую Вам обратиться в милицию по данному факту о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. В рамках расследования заявите ходатайство об истребовании распечатки всех звонков и допросе лиц в качестве свидетелей, с кем они общались по номеру, который был на Вас оформлен. В данном случае это несложно установить, из списка выбираются лица, с которыми был постоянный контакт, и они опрашиваются на предмет того, с кем общались по Вашему номеру.