Травма уха у ребенка после атаки - как доказать вину взрослой женщины без свидетелей?
Помогите в такой ситуации. Ребенок получил травму уха-в момент ссоры в девочку кинула камень взрослая женщина. Ребенка отвезли в больницу и через несколько дней прооперировали (миринготомия). Эксперт дол заключение о причинении легкого вреда, повлекшего кратковременное расстройство здоровья, хотя на сегодняшний день ребенок плохо слышит поврежденным ухом (делали аудиометрию и сурдолог подозревает что у ребенка контузия.) При перемене погоды у ребенка начинает кружиться голова, может потерять сознание, когда нервничает слух сильно снижается. Я написала заявление в полицию. Той ссоре были свидетели-несовершеннолетние дети, вначале они хотели дать показания, а теперь отказываются (подозреваю что их просто запугали), та женщина свою вину не признает. Скажите, можно ли без свидетелей что-то доказать в такой ситуации?
Для привлечения к ответственности виновника нужны доказательства, может найдете других свидетелей.