Загадочные переводы денег - моя история и попытка вернуть средства

В сентябре 2014 года, мной, дочерью и мужем были отправлены переводы MONEY TRANSFER по 5 тыс. Долларов в Португалию. Индентификационный номер небыл известен получателю. По непонятным причинам переводы были полученны. В банке мне сказали, что они сами не знают как это произошло. Писала претензию, письмо на Грифа. Так не могу вернуть деньги. Обратилась в следственный.

Лучший ответ

Дело в следственном органе по непонятным причинам приостановлено.

ПОдавайте претензию в банк и исковое заявление в суд

Ответ неверный.

Ждите результаты расследования следственных органов.

Ответ неверный.