Как правильно оформить в договоре купли-продажи квартиры условия рассрочки платежа?
Я продаю квартиру. Как правильно прописать в договоре купли-продажи квартиры получение денег в рассрочку? Большая часть денег передается при заключении договора, часть через месяц, остаток до апреля 2016 г. Спасибо!
Лучший ответ
Нужно отдельным пунктом это указать в договоре. Лучше обратиться к юристу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Соглашение о рассрочке лучше отдельно составить.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Хорошо. Спасибо. Можно ли добавить пункт о том, что в случае нарушения сроков выплаты денег сделка аннулируется?