Проблемы с доставкой заказа на сайте electech.ru - как вернуть деньги?
Я заказал на сайте electech.ru, телефон, с начало позвонил спросил сколько будет идти посылка они сказали что 2 дня, я переслал деньги 6000 руб., они сказали что-бы чек я сохранил я так и сделал, потом они на элек. Почту мне прислали что на складе нет товара они послали напрямую от поставщика и дали код отслеживания и написали что в течение 3-5 дней, уже 10-й день код так и неотслежуется, я им пишу они отвечают на каждую смс, ну и пишут что подождите немного она обязательно прийдет, я попросил что-бы они вернули деньги они написали что мои деньги отправили поставщику. Подскажите как быть? P.S.Спасибо за ранее!
А что мне для этого сделать надо?