Нарушение барменом - Податковая проверка, административное нарушение и ожидание решения суда
Я роботаю барменом в кафе, пришла податковая, проверила все описала товар на 18 тыщ, написали на меня админ нарушение за то что не розщитовал по кассовым апаратом и ушли.
Бухгалтер сказала чтоб я не безпокоился, типа она пойдет, заберет решение суда, и сама заплатит штраф. Прошол месяц и сегодня мне пришла повестка в суд. Позвонил бухгалтерше, говорит что не надо никуда ити, типа суд примит решение без меня пришлют мне штраф а она заплатит, можна в ето верить или нет? И ещо, я решыл ехати сейчас за границу, может ли ето отразится как то и повлиять на ришение посольства?
Зарание блогадарен.
Здравствуйте! Штраф платить придется вам . И проблемы могут быть.