Налоговая проверка в кафе - бармен столкнулся с штрафом, бухгалтер обещает расплатиться, но сомнения остаются
Хорошего дня, я работаю барменом в кафе, приходила налоговая сделала проверку и я не выдал им чек на приобретенный товар, сказали что у меня будет штраф, бухгалтерша сказала, чтобы я не переживал она сама пойдет и заплатит мой штраф. И вот пройшов месяц и мне домой пришла повестка в суд через админ нарушение, набрал бухгалтершу она говорит что все хорошо не переживай, не нужно никуда идти типу суд без меня примет решение и мне домой придет штраф а она его потом заплатит. Не очень верю ей и хочу спросить можно ли как то проверить заплатила она его или нет, и что будет если его вообще не заплатить? Спасибо.
Лучший ответ
Если она не заплатит. то вы об этом узнаете первым, так как вам либо пришлют повестку судебные приставы, либо спишут с вашего банковского счета.
Если не заплатит - придется вам платить. только и всего.