И можно ли приватизировать те 2 комнаты в коммунальной кваритре, в которых мы сейчас живём?
Ситуация такая! У нас большая семья, мы имеем 2 комнаты в коммунальной квартире. Где собственно и ппроживаем. Была ещё одна третья комната, но из неё выселили семью и она стала пустовать. Мы со своей семьёй решили взять эту комнату в аренду (снимали её) на 5 лет с последующим выкупом. Спустя эти 5 лет, пришли сотрудники ЖКС и сказали нам, что срок аренды закончился и мы больше не имеем право брать эту комнату в аренду (снимать её), а имеем право только выкупить её. И сказали, если мы не выкупим её, то в ближайшее время туда вселят другого человека. У меня денег для выкупа нет. Правомерны ли действия сотрудников ЖКС? Поясните. И можно ли приватизировать те 2 комнаты в коммунальной кваритре, в которых мы сейчас живём? Каким образом? Поясните.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия, Две комнаты в которых вы проживаете вы можете приватизировать, по поводу третьей комнаты не совсем ясно,для более точного разьяснения требуется уточнение некоторых вопросов, буду рад и готов вам помочь в решении вашего вопроса,данные для контакта имеются в анкете.консультации в любой форме бесплатны,обращайтесь. С Уважением Руслан.