Как действовать, если судебное дело о поддельных документах затягивается из-за конфликта интересов и прокрастинации
На меня подали иск в суд по поддельным документам от закрывшейся организации. Я разыскала директора этой организации. Он приехал из другого города и дал показания в полиции и в суде что этих документов не выдавал. Но у истца работает близкая родственница в этом суде судьей. И дело затягивается. 25 сентября было 7 предварительное заседание и с тех пор затишье. Полиция тоже бездействует. Подскажите что мне делать. Куда обратиться. Ведь даже сроки исковой давности по данному объекту прошли. У меня зеленка получена в 2011 году на построенный гараж. А сфальсифицировали документы 2013 годом. Указав 2620000 в приходных ордерах.
Здравствуйте. В этом случае надо заявлять отвод судье как родственнику истца.