Как определить законность парковочного места для инвалидов, которое появилось во дворе дома без знака? Куда обратиться и на что обратить внимание?
Во дворе дома неожиданым образом появилось 1 парковочное место для инвалидов, знак отсувствует, только рисунок на асвальте. Как проверить законость данного места, на что обратить внимание и куда обращаться? Спасибо.
Двор это частная собственность собственников квартир в доме. И все разметки, ограничения, и остальные действия с земельным участком возможны только по решению общего собрания собственников.
Ничего даже близко подобного не проводилось, куда тогда обратиться?
По поводу чего обратиться? По поводу рисунка на асфальте? Он что Вам мешает жить?