Как определить законность парковочного места для инвалидов, которое появилось во дворе дома без знака? Куда обратиться и на что обратить внимание?

Вопрос №8544726 из г. Москва
опубликован 02.11.2015, 09:04

Во дворе дома неожиданым образом появилось 1 парковочное место для инвалидов, знак отсувствует, только рисунок на асвальте. Как проверить законость данного места, на что обратить внимание и куда обращаться? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Двор это частная собственность собственников квартир в доме. И все разметки, ограничения, и остальные действия с земельным участком возможны только по решению общего собрания собственников.

02.11.2015, 09:07

Ничего даже близко подобного не проводилось, куда тогда обратиться?

02.11.2015, 09:30

По поводу чего обратиться? По поводу рисунка на асфальте? Он что Вам мешает жить?

02.11.2015, 09:33