Казахстан - Обманутая клиентка просит помощи в возврате денег от ЮП Омега в России
Вас беспокоят с Казахстана. Меня зовут Аягуль. Я обратилась в ЮП Омега в Россий с просьбой помочь вернуть мне день с Дешели, я им перечислила 25400 рублей. Потом они мне прислали образец Претензий и все на этом исчезли и деньги не вернули. Как мне быть?
Лучший ответ
Как я могу подать заявление по факту мошенничества, если я в Казахстане а они в Россий.
Во вторых они мне так и не выслали договор, который обещали выслать в течений 2х недель. А потом вообще и сайт их исчез
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Мне не понравился Ваш ответ.