Оформлять квартиру в собственность - дождаться выписки или оформить без нее?
Я оформляю квартиру в собственность, но на данный момент не могут выписать женщину в возрасте, объясняя это тем, что выпишут ее на следующей неделе. Вопрос такой, подождать пока ее выпишут или можно оформить не выписывая ее?
Лучший ответ
Возможно оформить право собственности, прописка этому не препятствие. Если откажется выписываться потом можно обратиться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Наталья. Наличие в квартире зарегистрированных жильцов не препятствует оформлению права собственности, но если вы не торопитесь. то лучше дождаться снятия всех с регистрационного учета. чтобы потом не подавать иски в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!