Как защитить себя от ложных обвинений, подставляемых адвокатом в уголовном деле о убийстве?
Привет! Уголовное дело убийство, я свидетель, адвокат подсудимого защищая его пытаяться свалить обвинения на меня, факты которые она приводит их не было, как защитить себя?
Если вы свидетель, то вам нечего опасаться. Адвокат обвинить не может. Это просто такая тактика защиты.
Желаю удачи.
Здравствуйте! Невозможно вырабатывать тактику защиты, не зная всех обстоятельств дела. Вы также вправе пользоваться помощью адвоката.
Если Вы реально являетесь свидетелем, Вам не о чем думать. Берегитесь не адвоката, который напирает на Вас. Важно, чтобы в будущем следователь не перешел в атаку. Если запахнет паленым, обратитесь к адвокату, не теряя время(advokat56.pro).