Нужно ли разрешение органов опеки на продажу доли в квартире 14-летнему несовершеннолетнему, если он является собственником, с участием матери?
Нужно ли разрешение органов опеки на продажу доли в квартире 14-летнему несовершеннолетнему, если он является собственником, при условии, что на сделке будет присутствовать его мать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья. При продаже недвижимости, принадлежащей на праве собственности несовершеннолетнему согласие органом опеки обязательно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!