Сестра под угрозой жизни - как защититься и лишить отца родительских прав?
У моей сестры спалили дом, она живёт на квартире и её там не было, через недолгое время ей на квартире написали, угрозу о её жизни, а у неё 2 маленьких ребёнка он считается отцом они в разводе, у этого человека уже новая жена и беременная, мы хотим лишить его родительских прав, мы обратились в милицию она сказали, что будут их искать и разбираться, а толку жить страшно так, а полиции мы раньше говорили, что нам угрожают спалить дом, а они говорят ну и что сейчас, то не спалил, говорили, что угрожают жизни, а милиция говорит ну и что вас же не убили не побили, есть аудио доказательства об угрозе жизни, как ей защититься живёт в центре города, а насчёт спаленого дома сходили в администрации они сказали дадут 2 или 3 тысячи все вещи сгорели, вся мебель, а они две тысячи дать хотят и то там бумаг столько собирать много.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию.