Здравствуете У меня такой вам вопрос я живу в трёх комнатный квартире там прописано четыре человека я старший брат
Здравствуете У меня такой вам вопрос я живу в трёх комнатный квартире там прописано четыре человека я старший брат и старшая сестра и ещё один брат, Но вопрос такой Старшая сестра получила наследство квартиру и теперь она там живёт но в квартире который она прописана теперь не живёт,но комната она почему то забрала и сдаёт А теперь младшему брату не где жить, мы у неё просим освободить но она кричит что это её доля что нам делать?
Уважаемый Григорий Ваша сестра без вашего согласия сдавать комнату не может. вы можете выселить через суд арендатора .
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург