Свидетельство о разводе и смене фамилии без смены паспорта - возможно ли получить его в ЗАГСе?
А если я не поменяла паспорт при замужестве и у меня есть решение суда о разводе но с девичьей фамилией при этом я брала фамилию мужа. Дадут мне в загсе свидетельство о разводе и поставят штамп?
Нет,ваш паспорт недействителен со дня регистрации вашего брака
Вы были обязаны обменять его в течение 30 дней со дня бракочосетания
Теперь вам нужно заплатить штраф,получить новый паспорт с фамилией мужа,и только после этого вновь получить паспорт со "новой старой фамилией"
Да, обязаны. Возьмите решение суда
Да, должны выдать свидетельство.