Как лишить сына права на продажу приватизированной квартиры в случае наркомании и возможные действия
Сын наркоман. Настаивает на продаже приватизированной квартиры чтобы получить деньги за свою часть. Как лишить его права приватизации и что можно предпринять?.
Лучший ответ
Никак не сможете лишить. Он вправе продать свою с учетом преимущественного права покупки его доли другим собственником.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы имеете право отказать ему в приватизации , если он не является долевым участником.
К сожалению в данной ситуации он вправе продать свою долю квартиры, но только с учетом преимущественного права покупки его доли другим собственникам.