Возможно ли отказаться от предоставленного жилья и требовать жилье в своем районе из-за долгого пути в школу и спортивные секции?

Мне предоставили жилье в другом районе нашего города, мой ребенок после шко лы и спортивных секций, которые находяться в нашем районе придется возвращаться поздно, т.к новое жилье находиться в другом конце города, могу я отказаться и требовать жилье в нашем районе?
Лучший ответ

Ваше, права, но сможет ли муниципалитет обеспечить им вас именно в вашем районе.