Как составить претензию по ДДУ к застройщику и получить денежную компенсацию
выбирайте понравившегося вам юриста и в личной переписке обсуждайте стоимость-расценки у всех разные
Здравствуйте! Цена договорная с юристом. Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Добрый день!
У всех юристов разные расценки. В личной переписке обращайтесь к юристу который Вам понравился.
Удачи Вам
Есть юристы (точнее - организации, защищающие права потребителей), которые могут это даже бесплатно сделать в расчёте на то, что застройщик не ответит (так обычно и происходит) и потом в суде у него можно будет отсудить неустойку и штраф по закону РФ "О защите прав потребителей". Ищутся гуглом. Если что, я как раз один из таких юристов