Как вернуть деньги после попадания на аферистов при оплате через банк-онлайн? Какие действия следует предпринять?
Мой муж оплатил инструмент по счету через банк-онлайн.45000. из магазина позвонили, подтвердили проплату. Но далее продукция не поступила и на письма и тел. никто не отвечает. Понятно, что напоролись на аферистов. Можем ли мы каким-то образом вернуть деньги? И что нам нужно делать?
Лучший ответ
Для возврата денег необходима письменная претензия и заявление в полицию. Заказ в интернет-магазине?
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.