Проблемы с жильем - Как решить ситуацию с нежелательными соседями и неприятными условиями проживания в новой квартире

Как поступить. Я сирота, мне дали квартиру в новом доме. Администрация г. Томска выкупила часть квартир в этом доме и расселила там сирот и тех, у кого жилье шло под снос. Так вот, я живу на 12-ом этаже, на нашем этаже 8-мь квартир, включая нашу. Все соседи алкаши, больше их никак не назвать. В двух квартирах вообще не понятно кто живет, в них вечно пьянки, неизвестные люди туда хотят, извините, реальные бомжи, драки вплоть до ножевых ранений, неприятный запах на весь этаж, уже и в дом пробрался этот аромат. Помимо того уже и тараканы появились с их квартир. Прошу вас, подскажите, куда обратиться?! и что вообще можно сделать! Заранее спасибо!
Лучший ответ

НАВЕРНЯКА У ВАС ЕСТЬ ДОМКОМ , ЖЭК ИЛИ УЧАСТКОВЫЙ .

Здравствуйте! Если соседи шумят, то вызывайте полицию и пишите жалобу участковому.

Обратитесь в полицию.