Каковы возможные наказания за использование нераспространенного авто с подложными номерами?
Если поймают за рулём нераспространенного авто на котором я установил номера с своего такого-же нормального автомобиля, какое ожидает наказание? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
минимум штраф за управление ТС не прошедшего регистрацию и отправка авто на штрафстоянку