Пожар в многоэтажном доме - возможность удержать с работников компенсацию, вина хозяйки квартиры и необходимость создания комиссии
Андрей Владимирович - отвечу в обратном порядке:
- для начала соберите объяснительные записки работников и любые объяснения жильцов
- вина хозяйки будет установлена в судебном заседании скорее на основании заключения пожарных, а также Ваших документов (заключение комисии 3 чел можно подитожить потом для суда) ... хозяйка-собственница квартиры имеет право никого не пускать.
- и если вступит в силу Решение суда (при условии виновности Вашей стороны) в порядке РЕГРЕСА возникает право юр лица - работодателя издать Приказ о удержании из оклада
(не премии) работников до 50% с указанием времени
- удержанные суммы лучше официально перечислять на депозит судебных приставов
С уважением Сергей