Где мои деньги? Вопрос после вынесения решения суда и исполнительного листа
Здравствуй, у меня такая ситуация: бал суд с банком, решение в мою пользу, исполнительный лист получен, делопроизводство заведено, в пятидневный добровольный срок банк перечислил деньги на счет приставов, пристав перечислила деньги, на моем счету денег нет, вопрос - где их искать.
При подаче заявление в отдел судебных приставов Вы указывали реквизиты для перечисления номер счета,если не указывали, куда приставы должны перечислить деньги,если указывали может Вы имеете еще счет в банке и на него Вам перечислили деньги.Сходите в отдел судебных приставов и ознакомьтесь с исполнительным производством или попросите у пристава платежное поручение, по которому Вам перечислили деньги и проверти счет на который они перечислили и свой счет.Если счет указан верно идите с данным платежным документом в банк,узнайте почему они не зачислили Вам деньги.
Узнавайте у приставов всю информацию о переводе и узнавайте в своем банке