Размышления об оптимальных платежах в случае банкротства и реструктуризации кредитов
Имею официальный доход, по кредитам не платёжеспособна так как снизился доход если обратится по поводу банкротства скорее всего предложат рекстурезацию потрачу много денег и времени так может лутьше платить 50 процентов.
Лучший ответ
Ждите, когда банк обратится в суд. Просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда