Как решить проблему с шумными соседями и обратиться с жалобой?

Куда обратиться с жалобой на соседей, живущих наверху, у которых есть трое детей старшей 13 лет двум младшим по 4 года. Мне 60 лет и живу одна. Вот уже второй год как соседи поселились и второй год нет покоя. Дети с 11.00 часов вечера начинают бегать так, что у меня все сыплется с потолка, штукатурка, лампочки перегорают. Не раз говорила с соседкой в ответ она матом отправляет меня и говорит, не нравится купи себе отдельный дом. Обращалась в полицию участковому они предупреждали ее, какое-то время перестают, потом начинается заново. Что делать, они скорее меня сведут в могилу, я тяжело больна.
Лучший ответ

В начале к участковому уполномоченному отдела полиции обслуживающему Ваш дом, а в дальнейшем по обстоятельствам возможно в прокуратуру, но не исключен и суд.

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию Вашего региона.