Пропуск в туалет - Какие органы можно обратиться в случае отказа учителя?
Сегодня в школе дочка попросилась в туалет, но так как было начало урока, учительница ее не отпустила. В результате ребенок сходил по большому и просидел 3 урока и репетицию. В какие органы жаловаться на учителя. Спасибо.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.