Необходимо ли мне продолжать платить за кредит по ноутбуку, если не было заключено дополнительных договоров?
Я приобрел в кредит ноутбук через альфа банк, кредит на два года. Мне дали карту альфа банк с помощью которой я совершал платежи. Примерно через год мне без моего ведома и каких либо доп. соглашений ввели на карту денежные средства в размере 30 тыс. руб. За ноутбук я рассчитался. Через какое то время лимит был увеличен до 50, а за тем до 80 тыс. руб. денежными средствами я пользовался и течении полутора года исправно платил проценты по карте. На сегодняшней день мой долг составляет 60 тыс. руб. Могу ли я больше не платить за этот кредит? По которому я не составлял каких либо договоров.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Признать договор недействительным, можно только в судебном порядке.