Как вернуть изъятые деньги после обыска, если они не получены за продажу колёс

Купил у незнакомца колёса и отдал их под реализацию, через некоторое время вызвали в УВД, там произвели обыск и изъяли квитанцию на реализацию колёс и деньги всё под протокол изъятия. Как вернуть изъятые деньги? Ведь они личные а не от продажи тех колёс.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вероятно, там имеет место быть уголовное дело и деньги с квитанцией у Вас изъяли в качестве вещественных доказательств. В этом случае, Вам нужно дождаться окончания рассмотрения дела судом, а потом обращаться с заявлением о возврате денег.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Подавайте заявление следователю .