Как вернуть деньги за услугу, которой не пользовалась оператором Мтс? Моя история.
У меня вопрос. Пользуюсь услугами оператора Мтс, подключила услугу 0 без границ пользовалась 2 дня в Таллинне, потом хотела отключить, но не получилось из-за тех. Неполадок в Мтс, приходило сообщение попробуйте позже и в итоге с меня сняли 10000 руб за 5 мес.-за услугу, которой я пользовалась по факту 2 дня. Написала претензию в Мтс, получила отказ, пока только устный. Вопрос, каким образом я могу вернуть свои деньги за услугу, которой не пользовалась? Спасибо.
Если МТС отказала вам,то теперь следует только обращаться в суд с иском о возврате денег в связи с неиспользованием услуг