Неосторожность при подключении ноль без границ обернулась неожиданным счётом - как вернуть деньги за услугу свободное путешествие в операторе МТС.
Имеет смысл попробовать признать условие договора недействительным (ст.
Можно вернуть. Если докажете, что Вас ввели в заблуждение. А сделать это будет не так то просто (ст.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
В соответствии с законом "О защите прав потребителей" вы имеете право на получение полной информации об услуги, если нарушено это право, то вы имеете право требовать возмещения убытков и возврата уплаченных средств. Кроме того, если услуга не оказана, то взимание за нее средств будет неосновательным обогащением, что вы имеете право вернуть в соответствии со статьей 1102 ГК РФ.