У участка два собственника, можно ли каждому сделать технологическое подключение к электросетям? Или подключение одно на участок?
У участка два собственика, можно ли каждому сделать технологическое подключение к электросетям? Или подключение одно на участок?
Лучший ответ
только вместе, либо получить нотариальную доверенность, - просьба поблагодарить