Казань, 02.11.2015, 20:50

Могу ли я устроится в полицию если лишался прав?

Вопрос №8553627 из г. Казань
опубликован 02.11.2015, 20:50
Могу ли я устроится в полицию если лишался прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут не взять

02.11.2015, 21:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

по состоянию здоровья если подходите. медкомиссию пройдете возьмут на работу.

02.11.2015, 22:19

Лишался в 2013 году в январе,год тому назад права уже получил,можно ли как нибудь отправить резюме?

02.11.2015, 21:09

Обратится за трудоустройством можно куда угодно. Надо обращаться непосредственно.

02.11.2015, 21:13

Я живу в другом городе,куда я хотел устроится ехать далеко,что посоветуете?

02.11.2015, 21:15

Если вы имеете регистрацию там, где живете, устраивайтесь по месту жительства. Что я могу вам еще посоветовать? Это уже не юридический вопрос, а личного характера - все зависит от вас

02.11.2015, 21:19