Законность установки забора вблизи линии электропередачи - могу ли я расположить его в 4 метрах от столба и 1 метре от границы участка
Я хочу поставить забор от дороги расстояние 4 метра от столба линии электропередачи 1 метр границы участка не нарушаю законно ли я поступаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ найдете здесь
СНиП 2.07.01-89. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений (взамен СНиП II-60-75)