Сроки восстановления прав после лишения и отсидки - что говорит база ГИБДД
Лишили водительского удостоверения 28 мая 2014 года по статья 12.27. часть 2. Удостоверение не сдал. 12.05.2015 года попался по статья 12.8. часть 2, права забрали, был суд дали 15 суток отсидел. Когда теперь можно вернуть права? Сейчас в базе ГИБДД написано начато исчесление срока лишения права управления.
Лучший ответ
Срок лишения права управления ТС начинает течь с момента сдачи ВУ.
С этого дня и отсчитайте столько, на сколько Вас лишили.
Благодарю Вас за полезную консультацию!