Как правильно обратиться в суд, если вы брали деньги под проценты без указания суммы процентов в расписках и считаете это незаконным?
Я долгое время брала деньги под проценты и оплачивала, но в расписках суммы процентов не указано, позже не стало возможности, сейчас на меня подали в суд. ,на какие статьи мне опираться, что проценты это незаконно.
Уважаемая Вера Ивановна! Вопросы, рассматриваемые в рамках гражданско-правового спора, в первую очередь, во избежание ошибочных комментариев и/или рекомендаций, целесообразнее и практичнее рассматривать в процессе индивидуальной юридической консультации, основанной на результатах внимательного изучения и предметного анализа документов и пояснений к ним по предмету и основаниям спорных правоотношений. Надеюсь на Ваше понимание...
Вера Ивановна, добрый вечер!
почему проценты незаконны? Законны.
Всего доброго,