Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 02.11.2015, 21:41

Сколько человек получили жилье по соцнайму в г Екатеринбурге за последние годы?

Вопрос №8554685 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2015, 21:41
Сколько человек получили жилье по соцнайму в г Екатеринбурге за последние годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, добрый вечер!

Простите, но это не юридический вопрос.

Всего доброго,

02.11.2015, 21:42

Задавать вам вопросы, чтобы получать очевидные и бессмысленные ответы - только терять время! Спасибо за вашу крайнюю осведомленность в данном вопросе. Теперь я понимаю, чем отличается интернетный юрист от настоящего специалиста. Спасибо.

02.11.2015, 22:49

Юрий), а Вы считаете, что существуют законы, в которых указано то, что Вы спрашиваете?

Это статистические данные, и в этом смысле , Вы - правы.

И я повторюсь, это не юридический вопрос).

Кстати, Вы также правы и в том, что интернетовская консультация это не гарантия решения вопроса).

Тоже - правда.

И не существуют ни одного юриста в мире, который бы знал ответ на Ваш вопрос)

Всего доброго,

02.11.2015, 23:37