Севастополь, 02.11.2015, 21:59

Может ли бабушка выписать несовершеннолетнюю внучку из квартиры дома

Вопрос №8554836 из г. Севастополь
опубликован 02.11.2015, 21:59
У меня проблемы с родней могут ли мои родители выписать меня внучку 6 лет и внука 21 год если мы не живем с ними а снимаем жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира не приватизирована

02.11.2015, 22:11

Нужно сразу указывать всю информацию. Несовершеннолетнего ребенка не признать утратившим право пользования, совершеннолетнего - можно. Пусть хотя бы для виду старший сын вселяется в квартиру, хранит вещи, заходит. И частично оплачивать коммунальные услуги нужно.

04.11.2015, 16:31

Если родители собственники, что смогут признать внуков утратившими право пользования

02.11.2015, 22:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Квартира не приватизирована

02.11.2015, 22:11

Нужно сразу указывать всю информацию. Несовершеннолетнего ребенка не признать утратившим право пользования, совершеннолетнего - можно. Пусть хотя бы для виду старший сын вселяется в квартиру, хранит вещи, заходит. И частично оплачивать коммунальные услуги нужно.

04.11.2015, 16:31