Может ли бабушка выписать несовершеннолетнюю внучку из квартиры дома
У меня проблемы с родней могут ли мои родители выписать меня внучку 6 лет и внука 21 год если мы не живем с ними а снимаем жилье.
Нужно сразу указывать всю информацию. Несовершеннолетнего ребенка не признать утратившим право пользования, совершеннолетнего - можно. Пусть хотя бы для виду старший сын вселяется в квартиру, хранит вещи, заходит. И частично оплачивать коммунальные услуги нужно.
Если родители собственники, что смогут признать внуков утратившими право пользования
Квартира не приватизирована