Решение проблемы с долгами в муниципальном жилье в г. Ульяновске
Муниципальное жилье. Я-Основной квартиросъемщик. В г. Ульяноске прописаны старшая дочь и ее пятилетняя дочь (свой лицевой счет), младшая дочь и свекровь (не платят). Свекровь лет пять не проживает (живет со своим сыном, моим бывшим мужем). Я проживаю в Москве, Приезжаю, оплачиваю свою часть. Долг растет. Что посоветуете? Как дальше жить? Мой телефон 89175286089
Лучший ответ
Посоветую снимать в судебном порядке с рег. учета всех лиц, которые фактически в квартире не проживают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В судебном порядке выделите свою долю в оплате коммунальных платежей. Будете платить только за себя.
Можно или разделить счета на оплату или попробовать через суд выписать свекровь. Второе труднее, но лучше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!