Нарушение сроков предупреждения при съезде из квартиры - что говорит закон?
Я сдавал квартиру, по договору меня должны были за месяц предупредить что съезжают, но предупредили за две недели до выезда. Теперь качают права ссылаясь на какой то закон, что если за две недели, то обязан вернуть депозит. В полицию собрались, прошу пояснить кто прав.
Лучший ответ
Если в договоре: предупредить за месяц, то правы Вы. Полиция с ними разговаривать не будет. Это гражданско-правовые отношения. если вместе с соседями придет разбираться какой-то СМ, то запишите его данные и сразу же, при нем звоните в полицию.