Отказались принять телефон из-за проблем с звуком - могут ли отказать в возврате денег?

Хотел сегодня сдать телефон купленный вчера в салоне связи, но принимать его отказались. Мне не понравился звук при разговоре с собеседником (он какой то искаженный, как из консервной банки) и так же были посторонние небольшие шумы. Но управляющий салоном возвращать деньги отказался, объяснив что это неисправностью не является. Прав ли он?Спасибо. Дмитрий.
Лучший ответ

Ответить на этот вопрос может только экспертиза. Обратитесь с письменной претензией, просите провести экспертизу.