Как правильно отреагировать на судебный приказ и требование взыскания 35 000 рублей в случае займа 3000 рублей год назад

В какой то шаражке взял деньги 3000 рублей год назад. Сейчас они подали заявление... Пришёл судебный приказ, что я могу в течении 10 дней подать возржение.. Ребята хотят 35000 рублей.. Как грамотно поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сейчас подавать возражения на судебный приказ.

Спасибо ! А по конкретней ссылку Вас не затруднит кинуть?