Как ответить на судебный приказ и решить ситуацию с требованием взыскания 35000 рублей из шаражки, откуда были взяты 3000 рублей год назад
Как грамотно поступить в этой ситуации?
В какой то шаражке взял деньги 3000 рублей год назад. Сейчас они подали заявление. .. Пришёл судебный приказ, что я могу в течении 10 дней подать возражение.. Ребята хотят 35000 рублей.. Я так понимаю надо отвечать https://docs.google.com/document/d/1APuGx3A4-1YWEiaM7i-SIb5nFyGsK7pcr7iOuMZ1FuA/edit?usp=sharing
Мне как им лучше передать это дело? И что делать дальше?))
Срочно писать в суд заявление об отмене судебного приказа. Приказ отменят только на основании вашего заявления. Дальше - исковое производство, где вы на оммновании ст 333 ГК РФ будете просить о снижении неустойки.
Писать в суд возражение и не согласие с судебным приказом.
Обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.
Документы на бесплатной основе я не изучаю.