Определение размера субсидии на приобретение жилого помещения при наличии долевой собственности
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос.
Семья госслужащего в количестве четырех человек (я и мои сын, сноха и внук, то есть фактически 2 семьи) прописана и проживает в квартире площадью 45 кв.м. У жены моего сына имеется долевая собственность в размере 1/2 квартиры площадью 50 кв.м.
Правомерно ли при определении размера единовременной субсидии на приобретение жилого помещения (постановление Правительства РФ от 27.01.2009 №63) суммарную площадь всех жилых помещений определять прибавив к 45 кв.м. 25 кв.м. Ведь в таком случае владелец другой долевой собственности оказывается в коммунальной квартире.
да правильно, она же член семьи сына, а вы и сын единая семья тел.