Как приватизировать служебную квартиру, в которой я проживаю 18 лет?
Здравствуйте! Чтобы приватизировать квартиру, у Вас должен быть договор соц.найма. А получить его можно только через администрацию, которая должна дать согласие на перевод квартиры из служебного фонда в соц.найм
Только с согласия администрации, т.е. хозяина имущества
Я не один раз обращалась на заключения соц. найма на данную квартиру, но мне отказывают, более того даже пишут чтоб я освободила данную жилую площадь, так как не законно проживаю в ней....зарегистрирована там с детьми
Вас не имеют права выгнать с квартиры с несовершеннолетним ребенком. До совершеннолетия Вы можете проживать в этой квартире
Подскажите как все же можно заполучить заключение соц. найма? или если администрация не дает своего согласия, то все...ничего не сделаешь?! они собственники