Складывается ситуация с совместным имуществом - что будет с ним в случае нештатных ситуаций, учитывая наличие детей из предыдущего брака
У нас с мужем имущество в совместной собственности (документально), а у нас дети с прошлого брака. Как будет происходить делешка в случае чего? Просто хочется спать спокойно.
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае развода, имущество нажитое в совместной собственности, будет поделено между супругами