Возможна ли временная регистрация в Красноярске через родственников в Москве по доверенности?
Мне с ребенком нужна временная регистрация в красноярске наши родственники согласны нас прописать у себя в квартире но сами они проживают в москве вопрос могут ли они прописать нас по доверенности?
Лучший ответ
Прописка по доверенности законом не предусмотрена
Для прописки без личного присутствия собственника нужен нотариально заверенный договор найма жилого помещения, с которым вы сможете подать заявление в паспортный стол для прописки