Возможность примирения и возмещения ущерба в уголовном деле по краже сотового телефона - что ожидать и какие последствия?
Возбуждено уголовное дело в отношении меня по факту кражи сотового телефона публичного обвинения. Я решил встретиться со следователем и сдаться. Я все рассказал как было, раскаялся, мы общались вне допроса, мне 17 лет, после разговора он общался с потерпевшей, которая сказала, то если ей вернут телефон то она не будет иметь никаких притензий, у меня кража первый раз. у меня беременна девушка, с которой я собираюсь расписаться. Можно ли замять дело, примерившись с потерпевшей, возместив ей ущерб, или что мне светит в следствии суда, мне припишут условное или отпустят с фразой не делай так больше?
Да, возможно примирение по ст. 76 УК РФ